Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лес покрывающий всю территорию племени.

0

2

Внезапно рыжая кошка увидела кролика. Кролик тоже увидел кошку и со всех лап кинулся прочь. Радостно зарычав, ослепленная погоней и забывшая обо всем на свете молодая предводительница кинулась за ним.

0

3

Огнемрак обернулся и внимательно посмотрел, не идет ли кто за ним. Вроде сестра пошла в лагерь. Он подошел к кошке, толкнул ёё носом и произнес:
- Давай уже, помогу донести. Он тяжелый для тебя.

0

4

Рыжая кошка положила кролика на землю и возмущенно ответила:
- Послушай, ты странно себя ведешь. Сначала ты рычишь на меня, затем позволяешь этой глашатой оскорблять, ну а тут, наедине, оказываешься милым заботливым котом, который только и думает, чтоб помочь ближнему. Нет ли тут парадокса, а? Да, кстати, мое имя Искорка, я воительница Бушующего племени, а как зовут тебя?

0

5

- Огнемрак. Нет, Искорка, парадокса тут нет. Смотри сама, я возглавлял охотничий отряд. Что мне было ещё делать? Посуди сама.... Я должен был показать, что я верен племени, а в противном случае стало бы племя доверять мне. Что скажешь, кошка?
Кот поднял кролика и рысцой направился к каменной гряде. Он считал что лучше им будет поговорить на границе, так как там меньше шансов быть замечеными патрулями обоих племен. Огнемрак судорожно пытался вспомнить, где он уже видел эту кошку. Вроде-бы на Совете, а может и нет. Но на прошлом Совете от имени предводительницы ёё племени выступала глашатая, и это точно была не эта рыжая Искорка. Она сказала, да, она сказала, что старая предводительница погибла, а молодая пошла с целительницей к Лунному камню, за даром 9-ти жизней. Это он вспомнил, но как же властно ведет себя эта кошка. Странно.
-----> граница Бушующего и Огненного.

0

6

- Твоя проблема, - буркнула кошка отправляясь за ним.

0