Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Что есть Истина? » Границы племен » Граница Огненного и Бушующего племен


Граница Огненного и Бушующего племен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С одной стороны - Каменистая гряда, с другой - Вересковая пустошь. Места дикие, глухие. Здесь постоянно бывают одиночки. Очень трудно патрулировать

0

2

Кошка расмашистой рысью пересекла границу, напрочь забыв что именно тут она проходит. Молодая кошка углубилась на территорию Огненного племени.

0

3

Огнемрак положил кролика Искорки на землю, и довольно громко фыркнул.
- Твоя граница, - объявил он, - что теперь планируешь делать?

0

4

Искорка села и задумалась. В принципе она могла вернутся в племя, почему бы и нет. Но этот черный кот так привлекал ёё.
- Не знаю, а ты как думаешь? Может нам продолжить знакомство? Может расскажешь мне о себе, или о мире, что вокруг нас? Мне было бы очень интересно услышать что нибудь эдакое, ведь как редко можно узнать что-то действительно интересное. Скажи, а ты никогда не задумывался, почему когда долго смотришь на звезды, они начинают мигать? Звездные ли это предки поддерживаю нас таким образом, или это просто что-то с воздухом происходит. И почему река течет? Потому что там вода, или есть ещё какие причины? А может ли она не течь? А почему ветер дует? Не оттого ли, что деревья качаются?

0

5

Огнемрак фыркнул. Надо же, какая забавная кошечка. И любознательная к тому же.
- Ладно, - произнес кот, - расскажу о чем знаю. Но сформулируй хоть один вопрос, а то в такой неразберихе я не могу мыслить. Но давай сначала поедим. Ты не против?
Не дожидаясь ответа кот наклонился к кролику и вцепился в тушку зубами.

0

6

Кошка наклонила морду рядом с котом, оторвала кусочек мяса, прожевала и неуверенно сказала:
- Раскажи мне о мире, и о котах, которіе живут в нем. И почему мир такой, а не другой?

0

7

Кот фыркнул.
- Ты мыслишь чересчур широко. Не могу же я сидеть и рассказывать тебе, рассказывать, рассказывать. Ты тоже можешь что-то рассказать мне. Например кто у вас предводитель и кто ты такая, кто твои родители.

0

8

Искорка слегка опешила. Как, кто у нас предводитель. Я она и есть. Но затем взяв себя в лапы она проговорила:
- Ну, зачем же так с места и в карьер. Только ведь познакомились. Я - кошка из хорошей чистокровной семьи. Старший и самый шустрый котенок моих родителей, чистокровных котов, предки которых и основали Бушующее племя. Искоркой меня назвали за то, что я всегда пыталась быть в нескольких местах одновременно, а ещё за то, что я как светлячок, пытаюсь помочь тем, кому нехорошо. Я воительница нашего племени, ну и охотница, естестественно. Что же ты ещё хочешь знать? Что я ела на завтрак?

0

9

- Завтрак тоже хорошая идея. Но вообще-то мне бы хотелось знать, почему ты пришла на нашу землю. Так просто ведь ничего не бувает и ты это знаешь.

0

10

- Ну я же говорила уже, что гналась за добычей, сколько же можно это повторять, а Огнемрак? - простонала Искорка. - Я начала предледование кролика на нашей земле, а занчила на вашей. Тут нет ничего странного и тем более преступного, можно подумать, что ты сам никогда не переходил границу, кот. Ты задаешь такие глупые вопросы, что мне прямо становится страшно за участь вашего племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Что есть Истина? » Границы племен » Граница Огненного и Бушующего племен