Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Что есть Истина? » Город » Подвал библиотеки


Подвал библиотеки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живет сстарый друг Тени - библиотечный кот Хэмфри. Посещения этого места держутся предводителем втайне, так как кот понимает, что остальные не одобрят увлечения предводителя. Однако у Тени и Хэмфри один общий минус: они обажают знания и готовы душу за них продать.

0

2

Алькор вошел в подвал, ворча себе под нос:
- Три драки в парке, четыре отравленные крысы. И все это на меня. Я тут извините при чем! Я что ли крыс по канализациям ловлю и котятам их приношу? Совсем охамели!
Тут предводитель заметил Хэмфри, уши белого кота тут же встали торчком, хвост поднялся трубой.
- Приветствую Хранителя Памяти. Как дела, что слышно из читальных залов? Ты не нашел мне Двуногого, который читает вслух? Или уговоришь своего сторожа, чтоб и я послушал? Я даже могу поймать крысу, кажется он хорошо на них ведеться?

0

3

Хэмфри ничего не ответил, что в принципе Алькора ничуть не удивило - старый кот страдал некоторыми проблемами с памятью, да и был весьма и весьма увлекающейся натурой - если он задумывался о чем-то, отвлечть его от этого практически невозможно. Ну, что ж, подумал Алькор, покидая подвал библиотеки. - Подождем пока Хэмф соизволит со мной пообщатся.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Что есть Истина? » Город » Подвал библиотеки