Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

???

0

2

Зачем?

0

3

Сделайте мню модером? Я обещаю хорошо себя вести, честно, честно!

0

4

Мираж

Водяная Лилия
Она решила остаться в команде Песчаны. Там вчера такие разборки были, беее.

0

5

Господа, уберите этот гребаный IP, он только мешает! Давайте вставим лучше цепь имен!

Отредактировано Огнемрак (2007-10-27 10:54:27)

0

6

Господа! Я согласен с Огнемраком! Да, и сделайте меня мальчиком, какая я вам девочка! Я он, кот в смысле, а вы из меня кошечку-малютку сделали *ворчит*

Админы, сделайте мне тему город, пожалуйста! Мне там тесно! И сделайте меня котом.

Отредактировано Тень Эллинизма (2007-10-27 11:44:53)

0

7

Тень Эллинизма.

Сделал. Теперь ты кот

Отредактировано Огнемрак (2007-10-27 11:51:01)

0

8

ЗвезднаяИскорка написал(а):

Сделайте мню модером? Я обещаю хорошо себя вести, честно, честно!

На нас троих и одного хватит. Если что, я помогу.

0

9

Короче админы, можете зайти в панель администрирования. Там в разделе "Права" есть колонка для параметров подписей на форуме. Поставьте галочку в окошке "Разрешить BBCode -- тег в подписи пользователя". И всё, картинки в подписи будут просматриваться.

0

10

Админы, ну поставьте мне пробел в нике. Пожааалуйста.

0

11

Уважаемые руководители. Измените мне имя на Алькор и поставьте статус: ~ Снова в пути черные стаи....~

сделано. Огнемрак

0

12

Поставьте мне статус ~*LoVe Is DeAd*~

Поставлен. Укажи в подписи статус в клане. ~Черный Ветер

0

13

Господа админы, поменяйте пароль у участника Хэмфри на 1234 и выставьте перса на аукцион.

0

14

Алькор
Я попыталась, но когда нажимаю "сменить пароль" он заходит в мой профиль и меняет пароль там(( Ща может еще МайББ глючит. Завтра еще раз попробую.

0

15

Удаленные участники. Ваши персонажи могут быть восстановлены с сохранением всех постов и привилегий. Вы должнв пройти повторную процедуру регистрации и вновь подать анкету.

И на заметку всем - если новым пользователем в течении трех дней не будет подана анкета - он будет удален.
То же касается и принятых пользователей - если в течении месяца вас не будет - аккаунт удаляю.

0

16

Админы, верните флуд

0

17

Звездная Искорка
мы его не убирали. он сам каким-то образом исчез0__о

0

18

В принципе, как я вижу он так же благополучно появился.

0