Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник
2. Цепь имен 
3. Племя
4. Статус в племени
5. Личный статус
6. Ваша внешность
7. Характер
8. Биография
9. С какого форума пришли (ваш ник на том форуме)
10. Как часто будите посещать
11. Комментарии, что-то дополнительно.
12. Связь с вами
13. Читали ли вы правила?

0

2

1. Ник - Джулия (Не ждали? А я вернулась! Удалили вы меня. Ай-ай-ай! А разобраться?)
2. Цепь имен - Джул-Джулия-Чёрная Звезда
3. Племя - Миражей
4. Статус в племени - воительница
5. Личный статус - ..::П.О.Л.У.Н.О.Ч.Н.А.Я. .Д.Ь.Я.В.О.Л.И.Ц.А::..
6. Ваша внешность - Голова длинная, клинообразная. Профиль прямой, без перехода от носа ко лбу. Уши большие, широко поставлены, широкие у основания. Глаза средней величины, миндалевидные, нефритово-зелёного цвета. Шея длинная, тонкая.Туловище длинное, стройное, гибкое. Тонкий костяк. Хвост длинный, тонкий даже у основания. Шерсть короткая, бархатистая, плотно прилегает к телу, чёрная, блестящая.
7. Характер - Властолюбивая, дерзкая, наглая и вероломная. Эта кошка-экстраверт. Активная, живая, игривая, проявляет интерес ко всему окружающему. Исполнена сознанием собственного достоинства, довольно независима, но ласкова. Одиночества она не переносит. Наделена пылким характером. Она очень экспансивна, никого и ничего не боится. Властная по отношению к другим кошкам. Свободолюбивая и независимая.
8. Биография - Джулия родилась, жила и росла в горном племени котов-духов Мироздания. Выращенная в семье предводителей, Джулия была разбалованной и наглой. Рано потеряв мать, Джулия воспитывалась отцом и была разбалована им. У неё было двое братьев. Но вскоре началась война с другим племенем. Отец приказал её и её братьям бежать. Они убежали. Её братья погибли в дороге. Вскоре кошка наткнулась на племя Миражей, куда её с радостью приняли.
9. С какого форума пришли (ваш ник на том форуме) - Форум Грозового племени Песчаной Звезды. Я там Ёлочка - ученица Грозового племени и модератор форума и гостевой книги.
10. Как часто будите посещать - Думаю, что буду появляться здесь довольно часто. Почти каждый день. Но если я внезапно надолго пропаду, то не стоит меня удалять. У меня немного глючит Интернет, и я в любой день могу не зайти.
11. Комментарии, что-то дополнительно. Я здесь уже была. Форум мне нравится очень. Очень здорово, что вы смогли его возродитьб и вновь поставить на ноги.
12. Связь с вами - ЛС
13. Читали ли вы правила? - Да, конечно. И, если честно, то эти правила весьма мудро составлены и очень хорошо оформлены.

    Принята конечно! Как же без тебя! Очень рады видеть тебя! Спасибо за анкету, приятной игры.~Черный Ветер

0