Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Что есть Истина? » Регистрация » Анкеты зарегистрированных пользователей


Анкеты зарегистрированных пользователей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Ник Огнемрак
2 Статус в племени(Предводитель, глашатый, хранитель(целитель) воин, ученик, котенок, королева, старейшина) Предводитель
3 Почему именно это племя? А куда ещё идти коту с таким именем. Я весь огонь и мой взгляд обжигает
4 Ваша внешность(если вы напишите "ава", то не меняйте ее!) Угольно-черный кот с внимательными изумрудно-зелеными глазами. Когти острые, крючковатые, клыки белые, усы тоже.
5 Характер Очень рассудительный, хитрый, но одновременно и импульсивным кот. Увлекается пространными речами и любит легенды. Велеречив и коварен. Строго логичен и полностью держит себя под контролем.
6 Как вы сюда попали? стреляли-с

                                                                                                 Принят, только ав поставь! - Мираж

0

2

1 Ник: Черный Ветер
2 Статус в племени(Предводитель, глашатый, хранитель(целитель) воин, ученик, котенок, королева, старейшина): воин
3 Почему именно это племя?: очень схоже с моим характером
4 Ваша внешность(если вы напишите "ава", то не меняйте ее!): ава. Черный кот, с зелеными глазами, мускулистый, на плече раны от когтей
5 Характер: очень похож на типичного представителя этого племени - скрытен, молчалив и т.д.
6 Как вы сюда попали?: с форума Песчи((( Кто знает что с ним случилось....((((((((

                                                                                  Я понимаю тебя...Принят! Хнык! - Мираж

0

3

1 Ник Алькор
2 Статус предводитель (главарь)
3 Почему именно это племя? меня Тать кинул, я ему....
4 внешность( если пишите ава, то не меняйте ее) снежно-белый, очень пушистый кот, с яркими янтарными глазами. Над левым глазом тонкий шрам, на левой задней лапе 5 когтей.
5 характер Внешне очень открытый, общительный, настоящий философ, но в душе у него бушует пламя обиды и мести. Бывший домашний профессора философии, отсюда и имя. А вообще имя означает - Сверкающий
6 откуда вы? оттуда, оккуда и Тать, эта зараза.

                                                                                  Принят! - Мираж

Отредактировано Тень Эллинизма (2007-10-29 22:37:15)

0

4

1 Ник Кафейница

2 Статус в племени глашатый

3 Почему именно это племя? огонь, красиво млин...

4 Ваша внешность(если вы напишите "ава", то не меняйте ее!) Шоколадного окраса небольшая кошка, довольно худощавого телосложения. Лапы длинные, тонкие но очень выносливые. Хвост пушистый, на кончике заканчивается тёмно бурым пятнышком. От лопаток до конца спины тянется тёмная полоска, которая очень выделяется на фоне блёклой шерсти. Уши большие, на кончиках ушей чёрные лохматые "кисточки". Левое ухо было порвано в драке. Носик чёрный широкий, на переносице такое же тёмное пятнышко как на хвосте. Усы длинные, на удивление белые. Глаза  бледно карие, с золотистыми бликами.
5 Характер По характеру Кофейница очень легкомысленная и мечтательная. Она может часами сидеть молча, окунувшись с головой в воспоминания. Но во всём она знает меру. Хоть кошка она довольно весёлая, но она всегда знает где можно обойтись и без лишней озорной шутки. Чувства свои Кофейка очень редко выставляет на всеобщее обозрение. Всё она накапливает в себе, как на снежный комочек её чувства налипают друг на друга. Но несмотря на скрытность и некое недоверие к окружающим, она очень влюбчива и ласкова.6 Как вы сюда попали? со здохшего форума Песчи, нах...

         Принята. Иди во флуд, если с форума Песчи. ~Черный Ветер

0

5

1 Ник  Звездная Искорка
2 Статус в племени(Предводитель, глашатый, хранитель(целитель) воин, ученик, котенок, королева, старейшина)  предводительница
3 Почему именно это племя? а я бушующая звездочка
4 Ваша внешность(если вы напишите "ава", то не меняйте ее!) огненно-рыжая кошка с голубыми, слегка мутноватыми глазами. Один из глаз пересекает полоска черной шерсти.  Очень гибкая, хорошо прыгает. Небольшого роста, лапы очень аккуратные, несколько тонковатые. В профиль похожа на лису.
5 Характер  милая, добрая, коммуникабельная киса. Одержима идеей всем помочь и следать так, чтоб всем было хорошо. Очень своевольна, за свои решения цепляется до конца, какими бы глупыми они не были. Склонна доверять всем и каждому, но на самом деле очень недоверчива и из под тишка любит мстить тем, кто предал ёё доверие.
6 Как вы сюда попали? смотрела по новым создавшимся форумам

                  Принята. Рады тебя приветствовать ~Черный Ветер

Отредактировано ЗвезднаяИскорка (2007-10-27 10:39:18)

0

6

Сюда помещены анкеты, которые были написаны ДО кардинального изменения правил.

0

7

А вот я, ваша добрая Мираж

1 Атлантида
2 Воительница
3 См. био
4 Аватар
5 Добрая, отзывчивая, дружелюбная и вообще... Но когда встретится с врагами - берегитесь!
6 Это мой форум)

0


Вы здесь » Коты-Воители! Что есть Истина? » Регистрация » Анкеты зарегистрированных пользователей