Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Флудим! Без этого никак!

0

2

Ну здрасти...
А я Марсель...
Воть пришлО...

0

3

Привет, Марсель. Я тож, как видишь, пришло...
Хнык(( Хнык((

0

4

Кофейница
А ты не хошь Марселью быть?

0

5

Мираж написал(а):

Огнедышка всегда с вами

Я знала что это ты! Прива!

0

6

Привет! А хде все?

0

7

А я Тать и тоже пришло. А Марса с керком бесяться, так как форум им выдает, что региться они смогут через час. Ха!

0

8

так! За главную Носка и Черный Ветер! Мяф брат выгоняет...Поки-поки!

0

9

Тать, прива! Дам-с.. Не повезло Марсе с Клерком(( Ниче. Подождете часок и все))))

0

10

Водяная Лилия написал(а):

ВильчеГ вас не бросиль...(

Эт хорошо! Рады приветсвовать тебя на форуме тех, кого бросила Песча)))

0

11

Водяная Лилия
Почему? Форум закрыли? Да, это настоящий пипец........

0

12

Мяф вернулась на 20 минут)

0

13

Мотылинка
Потому, что Песча сказала пошло все на х*** и закрыла все темы. Сказала мол, никто не играет, рола умирает и т.д.

0

14

Незнаю...А ты кто?

0

15

Мираж. Анкеточку для Кровавиков сделай. Меня Тать кинул, нехороший человек. Я его на поединок вызову. Пожаалуйста. Э-э-э *хитро улыбается* Нет, я сейачс к нему с племя регнусь и стану там предателем. Что посоветуете?

0

16

Кровавое)
Мотылинка
Может, ты анкету заполнишь?

0

17

Меня никто не уважает. Пипец. Неужели даже не видя меня люди ко мне испытаывают отвращение? *Сидит за компом, а по щекам стекает слеза*

0

18

Чёрный Ветер. Не плачь. Ты классный и такой любознательный. Никакого отвращения мы к тебе не испытываем. Король умер да здравствует король. Сдох форум Песчаны и аллилуя ему. Это же Круг Жизни, вечное возвращение и припадание к истокам. Тока ты не пропадай. Мы ведь можем и на границах общатся. А Марса к тебе в племя регится надумала. Она через час прийдет.

0

19

Тень Эллинизма написал(а):

Она через час прийдет.

Опять вас не хотят подрят регить)))

Ваще-то я она, просто перс у мя "он". Ничего страшного. Просто знаете, когда тя весь день в школе лапошат(девченки уроды, в топку их), потом приходишь в интру, думаешь отдохнуть, а тебя и там лапошат, это обидно как-то. Млин, верный у м был статус: Один всегда один. ((

0

20

Так. Харе о плохом. Все нафиг хорошо. Алилуя форуму песчи и Да здравствует форум Миража ака Огнедышки! Все таки они тема не верно говорят, эт ты правильно сделала, что создала этот форум, Огнедышка. Правильно. И фиг с тем, что они тама говорят)

0

21

Почитай мой пост на Песчанкиной роле. А ведь во всем виноват я. Я первый это написал, а остальные просто поддержали в более грубой форме...

0

22

Не вини себя. Все мы в чем-то виноваты, каждый в своей мере. Это надо просот принять, а не укорять себя. Веро сказано: все идет по кругу, но ничего не повторяется дважды одинакого.

0

23

Мираж написал(а):

А ты не хошь Марселью быть?

Неть, она уже в прошлом..Да и не лесное это имя))

ВилькО
Ты здесь! Хнык, я так рада!

0

24

Я ухожу спать. Всем пока.

0

25

Это не круг, Чёрный Ветер, а Лента Мёбиуса. Марса останется ждать. Тать уже ушел. Он власть любит больше чем кого-либо.  Я тоже ухожу. Мне там просто не место. Полец, что уж тут делать. Но честный подлец. Ладно, будет поднимать этот форум, хотя пиарщиком была Песчана, а я никакой....

0

26

Мы решили остатся здесь и будь что будет. Нас все равно уже не примут. Тать сбежал, а я... Я не хочу говорить об этом. Марса, удачи тебе. Ты выстоишь, мы верим в тебя!
На сегодня все, мы прийдем завтра.

0

27

Керки, ты себя накручиваешь. Прекрати нюнится, мужик ты или нет. Я остаюсь там, где мне хочеться быть, и пусть я немного боюсь, но я , я остаюсь, я остаюсь, что бы жить.

0

28

А что вообще такое этот форкм Песчанки? И где это?

0

29

Огнемраки, давай дружится? Мы можем даже лафф закрутить. Это было бы забавно. Кстати, тебе тоже Толкиен нравиться, да? Огнемрак это же из одного из переводов Барлог? Ты это имел в виду?

0

30

Не ерничай! Я тебя узнал!

0