Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Чёрный Ветер

Реально ли скрыть IP адреса?

0

32

Искорка

Что там Песчана? Собирается ли делать новый форум?

0

33

Так я пошел, буду вечером.

0

34

Огнемрак написал(а):

Реально ли скрыть IP адреса?

Я в этом плохо разбираюсь. Надо спросить у админа, може ту неё есть такой пункт в администраторской или как там это назывется.

0

35

Как мне тут передают доверенные источники, которые хотят помирится, Песча послала КВ далеко и надолго и форум будет делать не по ним. Там такая шапка на ёё гостевухе. О!

0

36

Я видела.. Нет, IP убрать нельзя, я посомтрела.

0

37

Плохо. Значит у Марсы буит истерика.

0

38

Ниче :pardon:  Поистерит и перестанет ;)

0

39

Д аничего. Думаю надо у себя территорию сделать. Кстати, ты знаешь как открыть для Тени тему город?

0

40

ВильчеГ ушел от нас. Она просила удалить аккаунт.... А насчет Марсы. Посмотри в обсуждении

Отредактировано Огнемрак (2007-10-27 19:16:48)

0

41

Огнемрак написал(а):

Реально ли скрыть IP адреса?

Та реально. Есть специальный скрипт для этого.

Огнемрак написал(а):

ВильчеГ ушел от нас.

Чооооорт! *вырезано цензурой* Жолко, млин...
Ну лан, я предлагаю поднять этот форум. Нужно всерьёз заняться им. Если мы постараетмся, то может когда-нибудь мы дойдём до уровня бывшей ролки Песчи... :rolleyes:

0

42

Надеюсь что дойдем. Тем более до моим надувшимся источникам, Песчана не планирует реанимировать ролу. Что предлагаешь с рекламой?

Да и как их скрыть? Путь описать можешь, или это чисто для админа?

Отредактировано Огнемрак (2007-10-27 19:57:55)

0

43

Чтоб её раскрутить нужна реклама, а у нас её нет! У кого много фантазии? Кто может че-то посоветовать?

0

44

Я думаю надо обратить внимание на то, на что почти никто внимания не обращал. А именно, смотрите, что будет если разместить рекламу на котах ещё каких? Замкнутый круг. Надо размещать рекламу так, чтоб затащить сюда людей, которые гуляют по интернету. Просто гуляют. Времени много или что. Например можно как-то попробивать на рефератных сайтах, там очень много всегда народу бывает. Есть у кого там знакомые? Или на сайтах знакомств? Тоже неплохонький вариант. Ведь многие туда заходят просто побеседовать, какая разница в каком аспекте? На омене например? Там анекта с 11 лет, а нам такие и нужны. Что скажете?

Так, пролез по украинским реферативными сайтам. Вот тут http://ukrainref.com.ua/index.php?go=Links
И тут
http://www.ukrreferat.com/index.htm
мы можем разместить рекламный линк.

А за гоодлевскую рекламу прийдется платить. Можна побазарить с админами реферативных сайтов: у Марсы нехилая коллекция рефератов, она много писала. Может удастся за них пропихнуть рекламку.

Отредактировано Огнемрак (2007-10-28 18:54:20)

0

45

Ты молодец! Чмок тебя! Умница просто! На Гогле не будем выставлятся, чем мы им плетить будем?

0

46

М-да, денег у нас нет. К сожалению Марса не пускает меня на русские рефератные сайты. Думаю у них тоже хорошая посещаемость. Мы всей компанией разместим рекламку в наших подписях, на электронке. Плохо правда, что мы в основном пишем другим философам...
Да, и ещё идейка: тут Марса говорит, что есть кирина КВ где не играют, а собачатся. Если кто-то сумеет найти ссыль, то я там регнусь и оставлю рекламку. Зуб даю, если удачно написать рекламный слоган, то кое-кто, кому надоела грызня может и переметнутся.

Интересно, а что если попробовать на ролевках не КВ-шного профиля. Что-нибудь выйдет или нет? Как думаешь?

0

47

Огнемрак
Иногда выходит)) Да, даже частенько, народу разнообразия хочется.

0

48

Знаешь хоть парочку? Я бы расместил на Песчаниной гостевухе, но боюсь меня после этого по кусочкам собирать придеться.

Отредактировано Огнемрак (2007-10-28 19:35:08)

0

49

Огнемрак
Не дрефь! Я имела в виду другие форумы, х ведь неисчестлимое множество! Про волков, про турнир шаманов, про эльфов, про аниме, про драконов.... Млин! Их афигительно много!

0

50

Ты зарегена хоть на парочке?

0

51

Какой вариант ты предлагаешь. Мне нравился диз Песчаниного форума. Но она обещала убить за плагиат. Хотя общая гамма... Хотя, знаешь, какие бывают ляпы. Если кому сказать, как Марса оказалась на Песчаниной форуме, никто не поверит....

0

52

Знаю, сам не видел. письмо не отправляется, отправил ЛС. Ответа нет.

0

53

Господа! Есть идея! Давайте создадим рассылку АНЕКДОТОВ иль ещё чего смешного. Народ страшно на это клюет. И у нас тоже, во флудилке темку анекдотов. А в рассылке укажем наш адрес. Может кто и зайдет.

0

54

Огнемрак написал(а):

Ты зарегена хоть на парочке?

Да-сь. Зарегина. Даже не на парочке)

0

55

Ох.....И нафлудили же вы тут без меня=)))))))))))))))

Загадочная написал(а):

Только давайте сначала сделаем диз поинтересней.

Я согласна с тобой! Хотя я на ролевых давно, а вот дизайны собственные создавать не могу....Загадночкая, ты этим займешся, ок?

Огнемрак написал(а):

Господа! Есть идея! Давайте создадим рассылку АНЕКДОТОВ иль ещё чего смешного. Народ страшно на это клюет. И у нас тоже, во флудилке темку анекдотов. А в рассылке укажем наш адрес. Может кто и зайдет.

?????? И где ты найдешь столько анекдотов?

0

56

Тень Эллинизма написал(а):

Почитай мой пост на Песчанкиной роле. А ведь во всем виноват я. Я первый это написал, а остальные просто поддержали в более грубой форме...

Нет! Там каждый виноват! Ты не один! *пожимает ему руку"

0

57

С анекдотами не проблема. Марса ходячий их сборник. И знает массу сайтов где все это вывешивается. Можно не анекдоты, а притчи или смешные истории, можно мифы. И опять же, давайте рассылку создадим по книгам Эрин Хантер. Уверен, многие хотят их прочитать, но не знают где их взять. А внизу напишем: прониклись? Хотите ощутить подобное? Заходите на нашу ролевую!

И давайте , кто может,  расмещать рекламу на не КВ ролах где мы зарегены.

Керки, я выполнил твое пожелание, изменил название твоего клана. Вперед и с песней, я создал тебе тему город.

0

58

Огнемрак написал(а):

давайте , кто может,  расмещать рекламу на не КВ ролах где мы зарегены.

О! Это для меня не проблема=)))))))))))

0

59

Мираж! Ты гений! Молодец! Палочка-выручалочка! Так, какой слоган придумаем...? Можно даже в стихах, но только у нас с Керки голова после Интелектуальной собственности совсем не варит

0

60

:lol:

0