Коты-Воители! Что есть Истина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Ветер, ау!

0

182

Огнемрак
Тут я, тут)
Итак, вот идея есть одна. Короч так:
Два государства по две стороны моря... Три главных локации: первое гос-во, второе гос-во и море. На море локации могут обозначаться суднами, напр: "Судно "Драконий вестник""... Ну и история вся на этом завязана.
Вторая идея: страна, в которой правят День и Ночь. Пол года - власть Дня, пол года - Ночи (заполярье=))). И вся жизнь завязана на этом. Можно сделать два уровня: типа подземное царство, которое весь День питается солнцем, а во время Ночи отдает свет через камешки, а во время Дня там темно. Но тут много надо думать....

У вас что-нибудь есть? Идеи в смысле?

0

183

Так-с... Новым форумом займемся летом, когда я сдам экзамены=)
Пока можно всем по-тихонечку делать наброски правил, анкет, рас, мира и т.д. и т.п. Все идеи будут рассмотрены)

0

184

В таком случае жду твоих писем на мой єлектронній ящик.
И кстати, если интересно, посмотри вот єтотм форум: довольно занимательній: http://bratvaring.myff.ru/

0

185

Огнемрак
вы думаете я его не знаю?)) ай-ай-ай, какого вы плохого обо мне мнения))) это ж ваше детище, как я могу его не знать)
я тут пошарила по ролам и пришла к выводу, что нужно делать не мир с двумя противоположностями, а просто мир. таких рол очень мало, где нет войны, кланов, группировок. просто миров. а хороших, продуманных и не заброшенных пересчитать хватит пальцев одной руки. такой мир, типа Затерянных Земель, знаешь эту ролку? вот. надо что-то такое делать...

0

186

Начнем с того, что это не наш проект, мы только там иногда зависаем. Совего форума ни у кого из нас нет. Относительно затеряных земель - признаться не знаю, можешь дать ссылку.

0

187

Теперь знаю, жду тебя, будем делать.

0

188

Странно видеть, что мой бывший форум становится нынешним из-за скандала на Анароне. Смешно. Пф.

0